НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Евпатория - осень 2014»: итоги

Главная | Новости бадминтона | «Евпатория - осень 2014»: итоги
15.09.2014 11:02

В Евпатории прошел 34-й международный турнир среди ветеранов "Евпатория - осень 2014". В соревнованиях приняли участие 55 бадминтонистов из 20 городов, в том числе представители из Донецкой области (г. Макеевка).
Соревнования прошли в зале Центра паралимпийских видов спорта. 
Зал, в котором уложено 6 кортов, полностью соответствует требованиям проведения всероссийских соревнований, а при соответствующей подготовке в нем можно проводить и международные турниры.
Все иногородние бадминтонисты имели возможность получить комфортное размещение. Корпуса в Центре находятся недалеко от черты моря  - около 40 метров, что в сочетании с ясной и теплой погодой позволило участникам соревнований проводить время с дополнительной пользой для здоровья.
В первые три дня  состоялся турнир среди ветеранов по возрастным категориям, а по его окончании была проведена вторая часть соревнования - по группам А и В. Во втором турнире участвовали и молодые бадминтонисты из Севастополя, Симферополя, Ялты. Результаты турнира можно посмотреть в отчете.
От имени организаторов и участников турнира выражаем благодарность руководству Федерации бадминтона Крымской республики, в частности директору ФОКа Александру Андреевичу Андрушу, председателю Федерации бадминтона Республики Крым Антипенко Геннадию Владимировичу и главному судье соревнования Прудникову Владимиру Николаевичу.
Отметим, что параллельно рядом проводился аналогичный турнир, организованный "Федерацией бадминтона г. Киева". В настоящий момент ведутся переговоры об объединении этих мероприятий, что позволит в следующем, юбилейном для "Евпатория – осень» году собрать максимальное количество участников. 

Председатель Исполнительного комитета 
Содружества ветеранов бадминтона Пустяков Ю.Т.


 Результаты
 



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт