НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

ЧМ. Третий день

Главная | Новости бадминтона | ЧМ. Третий день
28.08.2014 10:17

В третий день личного чемпионата мира по бадминтону, проходящему в Копенгагене (Дания) россиянам не удалось достичь побед. Во всех трех матчах, наши бадминтонисты встречались с сеяными игроками, существенно превосходящими их по рейтингу. Это отразилось и на результатах встреч. Тем не менее, некоторые матчи были достаточно интересными и позволили нашим игрокам приобрести новый опыт борьбы на высоком мировом уровне.

Кладвия Майорова, главный тренер сборной России: «Сегодня наши игроки показали все, что они умеют на настоящий момент. Лучше других смотрелся Владимир Мальков против титулованного Томми Сугиарто из Индонезии (16-21, 13-21). Он порадовал в первом гейме активной атакующей игрой, благодаря которой захватывал в каких-то моментах инициативу. Но он не имеет достаточного опыта игры в таком стиле и просто не смог правильно распределить силы по всей встрече и не выдержал физически заданный темп. Но это хорошая заявка на будущее, в принципе это то, к чему его подталкивает тренерский штаб. Что касается Ольги Головановой и женской пары Ирина Хлебко/Ксения Поликарпова – им я не могу предъявить претензий в том, что они что-то недодали, были немотивированны. Боролись, было много длинных, тяжелых розыгрышей, но для побед над такими соперниками нужно сделать гораздо больше». 
Из россиян участие в чемпионате мира продолжает лишь микст Анатолий Ярцев/Евгения Косецкая, который сегодня встретится с индонезийским дуэтом Правин Джордан/Дебби Сусанто

Владимир Мальков



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт