НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Solibad. Мировой флешмоб в Москве 2014: анонс

Главная | Новости бадминтона | Solibad. Мировой флешмоб в Москве 2014: анонс
25.06.2014 19:40

Дорогие друзья и коллеги!

28 июня 2014 г. в Москве состоится очередной, уже традиционный бадминтонный флешмоб. Он пройдет в объявленный движением Solibad день бадминтонной солидарности всего мира. В прошлом году участие в дне солидарности бадминтона  приняли более 200 городов планеты, в том числе все крупнейшие мировые центры.
Родоначальниками акции стали французские спортсмены во главе с известной спортсменкой Пи Хунянь (Pi Hongyan), а также бадминтонисты Великобритании. Лозунг, который выдвигают организаторы «Мы делаем историю!»
В акции принимают участие как известные спортсмены, звезды европейского и мирового бадминтона, так и любители. Все происходящее снимается на видео. По окончании мероприятия видеоотчеты из разных стран отсылаются организаторам и выкладываются в сети. Создается общий мировой ролик.

Тема Солибада нынешнего года – написание букв SOLIBAD разными способами, а также  бадминтонная активность.

В связи с тем, что в России создана Ассоциация пляжных видов спорта, которую поддерживает и НФБР, было принято решение провести московский Солибад на песке. Акция состоится 28 июня а рамках празднования Олимпийского дня в Парке Горького. Символично, что эти события в нынешнем году совпадают. Акция начнется ориентировочно в 14:30 на площадке для пляжного волейбола Центра пляжных видов спорта ЦПКиО http://www.park-gorkogo.com/sport/volleyball/index.phtml 

Для этого будет сделан перерыв между полуфиналами и финалами состязаний волейболистов на 40 минут.

Всем желающим принять участие в акции международной солидарности бадминтонистов в ЦПКиО необходимо прийти в район площадки (ориентировочно – на уровне Бурана) не позднее 14:00 для подготовительных действий.

На песке играем босиком (по погоде)! :) И пишем слово Солибад!

Приносите с собой ракетки и воланы, приходите по возможности в спортивных костюмах. Все действие займет 30-40 минут. Далее можно принять участие в многочисленных мероприятиях Олимпийского дня в парке!

ВНИМАНИЕ! Возможны изменения времени проведения – следите за объявлениями!

Координирует акцию – Любительская ассоциация бадминтона Михаил Бакланов Mbaklanov@badminton4u.ru

 



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт