НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Президент ВЕ направил благодарность НФБР

Главная | Новости бадминтона | Президент ВЕ направил благодарность НФБР
06.05.2014 14:04

Президент Европейской конфедерации бадминтона Грегори Верпуртен направил официальную благодарность в адрес Национальной федерации бадминтона России за успешное проведение личного чемпионата Европы 2014 г. в Казани.

В послании отмечается, что личный чемпионат Европы – это «важнейший и самый престижный бадминтонный турнир на континенте». «Мы выражаем глубокое удовлетворение условиями, которые были предоставлены в Казани участникам соревнований, в числе которых было около 400 игроков, тренеров, официальных лиц» - говорится в письме.

Президент BE благодарит всех, принимавших участие в работе по организации и проведению турнира -  «они работали очень усердно и создали великолепную атмосферу» - подчеркнул г-н Верпуртен и выразил особую благодарность местным организаторам. Также отмечено отличное взаимодействие ВЕ и НФБР во время всех мероприятий чемпионата.

В заключении Грегори Верпуртен поздравляет россиян с историческим золотом в мужском парном разряде, выигранным Владимиром Ивановым и Иваном Созоновым, а также сообщил, что BE и в будущем хочет видеть Россию организатором крупных общеевропейских мероприятий.



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт