НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Спортивные итоги 46-й недели

Главная | Новости бадминтона | Спортивные итоги 46-й недели
18.11.2013 12:00

На 46-й неделе российские бадминтонисты приняли участие в международных турнирах Li-Ning China Open 2013, Norwegian International 2013 и юниорском Yonex Czech Junior International 2013.

Лучшим достижением на престижном турнире Суперсерии Премьер в Шанхае, стало попадание российской пары Владимир Иванов/Иван Созонов в восьмерку сильнейших. При этом на пути к четвертьфиналу наш дуэт переиграл одних из грандов мирового бадминтона малазийцев Киен Кеае Ку/Бон Хеон Тан.

В Норвегии россияне завоевали две золотые и две серебряные медали. Титулы выиграли российские пары Никита Хакимов/Василий Кузнецов и Василий Кузнецов/Виктория Воробьева. Серебро в одиночке у Ольги Головановой, а также у женской пары Ольга Голованова/Виктория Воробьева.

Российские юниоры в Чехии завоевали одну золотую, три серебряных и четыре бронзовых награды.
Золото у Марии Дмитриевой/Елизаветы Тарасовой в женской паре, серебро у Родиона Алимова/Александра Козырева в мужской паре, Кристины Аверкиной в женской одиночке и микста Родион Алимов/Алина Давлетова. Бронзовые награды завоевали в женской одиночке Алина Давлетова и Анастасия Роньжина и в женской паре Кристина Аверкина/Екатерина Кут, Валерия Менькова/Кристина Вырвич.



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт