НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Бадминтон - среди самых популярных видов Универсиады!

Главная | Новости бадминтона | Бадминтон - среди самых популярных видов...
18.06.2013 09:53

КАЗАНЬ, 17 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Николай Сорокин/. Более 130 тыс билетов уже продано на XXVII Всемирные студенческие игры, которые начнутся в столице Татарстана 6 июля. Их основная часть /94 тыс. билетов/ приобретена на спортивные соревнования. Об этом сообщил в понедельник корреспонденту ИТАР-ТАСС заместитель генерального директора исполнительной дирекции "Казань-2013" Игорь Сивов.

Наибольшей популярностью среди болельщиков, по его данным, пользуются художественная гимнастика, синхронное плавание, бадминтон, академическая гребля, гребля на байдарках и каноэ, водные виды спорта, боевые искусства.

"На финальные соревнования по художественной гимнастике, синхронному плаванию, бадминтону и шахматам билетов в продаже уже нет", - добавил Сивов.

Ранее генеральный директор "Казань-2013" Владимир Леонов заявил, что на самую зрелищную церемонию - открытия Универсиады, которая пройдет в чаше 45-тысячного стадиона "Казань Арена" - все билеты проданы. "Осталась лишь небольшая часть билетов на церемонию закрытия Игр", - подчеркнул он. Значительная часть мест забронирована для иностранных делегаций, которые прибудут в Казань в начале июля.

Организатор добавил, что активно идет обмен временных ваучеров на настоящие билеты на церемонии открытия и закрытия студенческих Игр. Из 36 тыс. проданных ваучеров более 12,5 тыс. уже обменяно.

Всего на Универсиаду-2013 отпечатали более 1,2 млн билетов. Их можно приобрести через Интернет, инфоматы, терминалы "Ак Барс банка". Стоимость пропусков на церемонии открытия и закрытия Игр - от 750 до 6 тыс. рублей, на отдельные соревнования - от 30 до 300 рублей.

До открытия Универсиады в Казани осталось 19 дней. Она пройдет с 6 по 17 июля. Медали будут разыграны а 27 видах спорта.

© ИТАР-ТАСС   Все права защищены
Ссылка по теме: http://www.itar-tass.com/c20/774154.html 


вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт