НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Ramenskoe Junior International 2012». Итоги и фото

Главная | Новости бадминтона | «Ramenskoe Junior International 2012». Итоги и...
27.08.2012 14:01

В Раменском (Московская область) завершился турнир юношеской серии европейского Гран-при по бадминтону. Россияне уверенно выиграли домашний этап. Золото в мужской одиночной категории завоевал Кирилл Боярский, в женской одиночке – Евгения Косецкая, сильнейшей мужской парой стали Кирилл Боярский/Сергей Шеметов, женской – Евгения Косецкая/Виктория Воробьева, в смешанной категории золото у Родиона Каргаева/Виктории Воробьевой.

Игорь Назаров, тренер юношеской сборной России: «Это первый большой турнир, открывающий сезон. Он проходит сразу после юношеского сбора, который фактически начал новый олимпийский цикл. Турнир показал, что у нас сформировался костяк сборной, с которым можно идти дальше. Многие специалисты отметили высокий уровень игры наших юниоров. Это видно и по тому, что основные наши соперники здесь – украинцы, имеющие очень хорошую школу бадминтона, не смогли составить россиянам конкуренцию. Теперь нашим игрокам предстоит их главный внутренний старт – первенство России, которое пройдет здесь же. Уверен, что наши лидеры покажут себя и на нем».

Евгения Косецкая, двукратный чемпион турнира: «Я рада двум своим победам. Завоевала их уверенно – все время чувствовала, что контролирую ситуацию и в принципе могла бы прибавить по игре. Надеюсь, что первенство России отыграю еще лучше – по крайней мере именно на это настраиваюсь и чувствую достаточно сил!»  

Победители и призеры: http://www.tournamentsoftware.com/sport/winners.aspx?id=A2ABA264-5D9C-4BDE-993A-95ABB817BF60 

Результаты матчей: http://www.tournamentsoftware.com/sport/matches.aspx?id=A2ABA264-5D9C-4BDE-993A-95ABB817BF60&d=20120826 

Фотогалерея: день 1

Фотогалерея: финалы



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт