НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Чемпионат Республики Татарстан. Итоги

Главная | Новости бадминтона | Чемпионат Республики Татарстан. Итоги
10.11.2011 10:42

В Казани прошел очередной чемпионат РТ по бадминтону. Участником торжественного открытия соревнований стал Президент Национальной Федерации Бадминтона России Сергей Шахрай, который успел провести несколько встреч до церемонии открытия.

Так, уже в качестве руководителя Аппарата Счетной Палаты России Сергей Шахрай 4 ноября встретился с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. Участниками встречи также стали Председатель Счетной Палаты РТ – Председатель Наблюдательного Совета Федерации Бадминтона РТ Алексей Демидов, министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов. Сергей Шахрай презентовал Рустаму Минниханову ряд книг, посвященных истории современной России и конституционному праву и изданных при поддержке Фонда Современной истории.

В этот же день уже в качестве главного рулевого российского бадминтона Сергей Шахрай пообщался с представителями федерации бадминтона Татарстана. Во время встречи Президент федерации бадминтона РТ Юрий Чаплыгин рассказал о развитии бадминтона в регионе. В частности, об идее объединения всех районов республики в так называемые лиги по территориальному признаку, проведении соревнований и мастер-классов, а также о планах открытия детско-юношеской школы и продвижении бадминтона среди населения.

Сергей Шахрай, внимательно выслушав презентацию о развитии бадминтона в Татарстане, высказал и ряд своих рекомендаций. В частности, по продвижению бадминтона в районы, закупке инвентаря и позиционированию вида спорта в информационном пространстве.  
Пресс-служба федератции бадминтона РТ

Ссылки по теме:
Итоги ЧРТ 
http://www.tatar-inform.ru/news/2011/11/08/292482/ 

Визит Сергея Шахрая в РТ 
http://tatarstan.ru/rus/press/photo.htm/photoreport/378717.htm
http://tatarstan.ru/rus/press/video.htm/video/378717.htm



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт