НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Суперлига 2010/11, 2 тур: день третий, утренние матчи

Главная | Новости бадминтона | Суперлига 2010/11, 2 тур: день третий, утренние...
28.04.2011 14:59

В подмосковном Раменском во дворце спорта «Борисоглебский» завершилась утренняя серия игр клубного чемпионата России по бадминтону среди команд Суперлиги. Центральным матчем утренней программы была встреча двух претендентов на суперфинал – «Фаворит-Раменское» (Московская область) и «РОС.Т» (Нижний Новгород). Обеим командам нужна была только победа - РОС.Т отставал по очкам после первого тура, а Фаворит-Раменское неожиданно потерял очки во встрече с ЦСКА-Powercom и должен был наверстывать упущенное. С задачей лучше справилась нижегородская команда, которая одержала верх в трех "спорных" играх - миксте, второй женской одиночке и мужской паре. Благодаря этим победам РОС.Т смог установить очень комфортный для себя счет 5-2, который существенно повышает его шансы на выход в Суперфинал.

Клавдия Майорова, тренер команды "Фаворит-Раменское" и сборной России: "У меня двойственное ощущение от этих игр. Конечно поражение, связанное во многом с тем, что не пошла игра у нашего ведущего парника Николаенко. Но с другой стороны я радуюсь, что в результате нашей работы в сборной усилились некоторые игроки. Прежде всего, Нина Вислова, которая теперь явно может выдерживать больше, чем раньше. Ну и, наверное, в год олимпийского отбора это важнее, чем клубные результаты"

Таким образом, количество очков, которые наберут команды, зависит от  третьего клуба-претендента на чемпионский титул "Приморья".  
 

Приморье [1]

-

ШВСМ-Измайлово [4]

6-1

Фаворит-Раменское [2]

-

РОСТ [3]

2-5

ЦСКА ПАУЭРКОМ [5]

-

ФИНЭК [7]

6-1

СДЮШОР [6]

-

АСБ-Металлург [8]

3-4



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт