НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Суперлига 2010/11, 2 тур: день второй

Главная | Новости бадминтона | Суперлига 2010/11, 2 тур: день второй
27.04.2011 22:15

На  клубном чемпионате России по бадминтону среди команд Суперлиги завершился второй игровой день. Он принес одну сенсацию и целый ряд упорных игр. Сенсацией утром отметился «ЦСКА-Powercom», переигравший хозяев площадки, вице-чемпионов Европы «Фаворит-Раменское» 4-3.

Очень упорными получились матчи с участием клуба «ФИНЭК» из Санкт-Петербурга, который одержал две волевые победы с минимальным разрывом в счете 4-3. Утром команда с берегов Невы одолела челябинский «АСБ-Металлург», а вечером нижегородский «СДЮШОР». Героем обоих матчей, несомненно, стал капитан и играющий тренер команды Виктор Малютин, на долю которого выпали решающие игры, победа в которых приносила и общий успех его команде.

Остальные матчи закончились победами явных фаворитов.

На сегодняшний день без потерь очков во втором туре остаются только две команды – «Приморье» (Владивосток) и «РОС.Т» (Нижний Новгород). Однако, шансы на выход в Суперфинал по итогам двух туров сохраняет вся тройка лидеров – две перечисленные команды и «Фаворит-Раменское». Вмешательство «ЦСКА-Powercom» в битву ведущих клубов усложнило и без того непростую интригу турнира, и заставила тренеров клубов заняться тщательным подсчетом очков и внесением корректировок в боевые построения своих команд. Все теперь решат три матчевые встречи между лидерами гонки, если только одна из команд вновь не преподнесет сюрприз.

РОСТ [3]

-

 ШВСМ-Измайлово [4]

7-0

Фаворит-Раменское [2]

-

 ЦСКА ПАУЭРКОМ [5]

3-4

Приморье [1]

-

 СДЮШОР [6]

6-1

ФИНЭК [7]

-

 АСБ-Металлург [8]

4-3

Фаворит-Раменское [2]

-

 ШВСМ-Измайлово [4]

6-1

Приморье [1]

-

 ЦСКА ПАУЭРКОМ [5]

6-1

СДЮШОР [6]

-

 ФИНЭК [7]

3-4

РОСТ [3]

-

 АСБ-Металлург [8]

7-0



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт