НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

ЧЕ. «Фаворит-Раменское» в полуфинале

Главная | Новости бадминтона | ЧЕ. «Фаворит-Раменское» в полуфинале
25.06.2010 17:54

Действующий чемпион Европы, подмосковный клуб «Фаворит-Раменское» первым из двух российских команд завершил групповой этап клубного первенства Европы по бадминтону, проходящего в Зволле (Голландия). Сегодня команда из московской области встречалась с чешским клубом «Sokol Vesely Brno Jehnice» и одержала уверенную победу 5:2. Россияне с тремя очками из трех возможных заняли первое место в группе А и вышли в полуфинал. Определился и соперник  «Фаворита-Раменское» по полуфиналу – им стал французский «Issy Les Moulineaux BC»

Клавдия Майорова, тренер команды «Фаворит-Раменское»: «В группе наши игры шли по нарастающей - если говорить о напряжении в них. Мы выигрываем и даем играть всем игрокам, в том числе второму составу,, чтобы они набирали опыт. Они борются и проносят результат. Это очень радует. У нас появляется резерв. В следующем туре мы будем играть с командой Франции. Это хорошая ровная команда. Могут быть трудности. Но, конечно, эту команду мы можем обыграть.
Состояние наших спортсменов нормальное,  травм нет. Полуфинальная встреча состоится в 17.00 местного - думаю, что все отдохнут к этому времени и мы будем играть в полную силу».



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт