НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Суперлига, 2 тур. Итоги первого дня (утренние матчи)

Главная | Новости бадминтона | Суперлига, 2 тур. Итоги первого дня (утренние...
27.04.2010 15:06

В Раменском (Московская область) состоялся первый круг завершающего тура чемпионата России по бадминтону среди клубных команд Суперлиги. Из четырех матчей первой половины игрового дня один принес сенсацию – клуб «ЦСКА-Powercom», костяк которой составляют игроки юниорской сборной, переиграл маститый «ШВСМ-Измайлово» (Москва). Многократный чемпион страны потерпел поражение в стартовом матче со счетом 5:2. Остальные матчи закончились более предсказуемо: лидер турнирной сетки «РОС.Т» (Нижний Новгород) с сухим счетом 7:0 переиграл челябинский «АСБ Металлург», так же закончились встречи еще одного лидера «Приморья» (Владивосток) с саратовской «Волгой» и хозяев кортов «Фаворита-Раменское», которые были сильнее «ФИНЭК» из Санкт-Петербурга.  

Андрей Антропов, председатель Совета Национальной федерации бадминтона России: «Я рад, что наш чемпионат продолжает преподносить сюрпризы – это значит, что интрига существует во всех его «эшелонах». Конечно, хорошо, что наша молодежь, играющая за ЦСКА, постепенно крепнет и начинает наступать на пятки опытным мастерам. И для тех и для других это будет прекрасный стимул совершенствоваться.

На этом турнире впервые после тяжелой травмы должна появится на кортах один из лидеров нашей юниорской сборной – Ромина Габдуллина, также выступающая за ЦСКА. Надеюсь, что турнир сложится для нее успешно и с него она начнет свое возвращение в большой бадминтон»



Таблица результатов (27 апреля, утренние матчи)

 



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт