НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

ЧЕ. Сборная возвращается в Россию

Главная | Новости бадминтона | ЧЕ. Сборная возвращается в Россию
23.04.2010 12:10

Сегодня, 23 апреля, стало известно, что российская сборная по бадминтону, находившаяся в Манчестере на личном чемпионате Европы и задержанная там после турнира извержением вулкана в Исландии, сможет в ближайшее время вернуться на родину.
Андрей Антропов, председатель Совета Национальной федерации бадминтона России (НФБР): «В ночь на субботу самолет из Манчестера доставит нашу команду в Москву - все многочисленные сложности, наконец, удалось преодолеть. Мы стремились вернуть нашу команду как можно скорее и для удобства игроков и тренеров, и, конечно, в интересах завершающего тура Суперлиги, который стартует 27 апреля в подмосковном Раменском. Теперь турнир не будет никуда перемещаться по календарю и пройдет в нормальном режиме. Для того, чтобы это стало возможным, огромную работу проделал президент НФБР Сергей Шахрай и наша делегация в Великобритании, включая тренерский штаб. Ночью в аэропорту команду встретит организованный федерацией автобус, и уже скоро зрители смогут увидеть участников чемпионата Европы и его победителей – пару Нина Вислова/Валерия Сорокина на кортах дворца спорта «Борисоглебский».
Напомним, что личный чемпионат Европы по бадминтону 2010, проходивший в Манчестере (Великобритания), стал самым успешным для россиян за всю историю участия наших игроков в этом турнире - отечественные бадминтонисты завоевали по медали каждого достоинства, включая первую для нашей страны золотую медаль континентального первенства по бадминтону.


вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт